Статьи

Шахматы изменили мою жизнь или три причины моей любви
У любви много лиц и имен. Я даже не могу точно сказать, что любовь это лишь эмоция, для меня, скорее, любовь это осознанный выбор, который парадоксально базируется на бессознательном желании, погружаться в свою любовь как можно чаще. Вот такой парадокс.

Бесценный дар, который всегда доступен или эмоции сквозь время
Скажу сразу — если вы уверены что ваша жизнь идеальна, в ней есть теплые отношения с родителями, много общения с детьми и вы сами определяете, как и каким образом она строится — возможно, эта статья не для вас.

Дачный боулинг
Отличная идея для летнего вечернего времяпрепровождения — боулинг под открытым небом.

Бильярдный стол
Билья́рдный стол (Бильярд) — специальный стол, сконструированный и оборудованный для игры в бильярд.

Мини бильярд
Мини бильярд (настольный бильярд, детский бильярд) появился тогда, когда бильярд стал широко доступен.

Что такое бильярд?
Билья́рд, реже биллиа́рд — собирательное название нескольких настольных игр с разными правилами, а также специальный стол, на котором происходит игра.

Что такое боулинг?
Боулинг — спортивная игра в шары, которая произошла от игры в кегли. Цель игры — сбить с помощью как можно меньшего количества пускаемых руками шаров кегли, установленные особым образом в конце безбортовой дорожки (в большинстве боулинг-центров установлены также дорожки, оборудованные поднимаемыми/опускаемыми бортами для игры детей).

Правила игры в боулинг с 6 кеглями
правила игры с 6 кеглями отличатся от классической игры с 10 кеглями, это условия подсчёта очков.

истории про шахматы
Занимательные и познавательные истории про шахматы. От политиков.. властителей и других известных персонажей из всемирной истории.

Афоризмы на тему шахматы
Афоризмы известных и знаменитых шахматистов, стихотворения и высказывание известных людей. Ждём новых мыслей и стихотворений для сайта.


Страницы: предыдущая | 1 | 2 | следующая
Показаны статьи с 1 по 10 из 13